Industrieller Laser mit hoher Zuverlässigkeit.
Konstantes Durchfluss probenahme system, um eine stabile Probenahme sicher zustellen.
Ausgabe 0,3μm, 0,5μm, 1,0μm, 2,5μm, 5,0μm und 10μm Partikel zahlen in pcs/m³, pcs/L oder pcs/28,3 L.
Modbus RTU-und MQTT-Kommunikation protokolle verfügbar.
Kali brier koeffizient korrektur gegen Standard ausrüstung verfügbar.
Echtzeit-Anzeige ISO 14644-1 Grade Level.
| Arbeits prinzip | Lichts treuung |
| Messbereich | 0 ~ 1.000.000 pcs/28,3 L |
| Ausgangs kanäle | > 0,3μm,> 0,5μm,> 1,0μm,> 2.5μm,> 5,0μm, >10μm |
| Messfehler | <100pcs/L: ± 30pcs/L > 100pcs/L: ± 30% des Lesens Zustand: 0 °C ~ 40 °C, 50 ± 10% RH, Referenz instrument TSI 9306 |
| Daten-Aktualisierungszeit | 1 Sekunde |
| Arbeits zustand | -30 °C ~ 70 °C, 0~95% RH (nicht kondensierend) |
| Betriebs spannung | DC 12-24V |
| Durchschnitt licher Betriebs strom | ≤ 1A |
| Kommunikation | RS485 Modbus RTU, RJ45 MQTT, 4-20mA analoger Signal ausgang |
| Probenahme durchfluss rate | 2,83 l/min (0,1 CFM) |
| Arbeits modus | Einstellbar (Standard: 1 Minuten arbeiten und 4 Minuten schlafen) |
| Anzeige | 3,5-Zoll-Farb-Touchscreen |
| Standard | JJF1190-2008 |
Der 2,83 LPM-Partikel zähler ist ideal für eine Vielzahl von Anwendungen, einschl ießlich Reinraum überwachung, HLK-System prüfung, Bewertung der industriellen Luftqualität, Überwachung der Umwelt verschmutzung und pharmazeut ische Einrichtungen. Die Portabilität, Genauigkeit und mehrere Kommunikation schnitts tellen diesesOPC optischer Partikel zählerMachen Sie es zu einer aus gezeichneten Wahl für Profis, die effiziente Echtzeit-Partikel messungen benötigen.