Lichts treuung stech no logie mit einem industriellen Laser für zuverlässige und genaue Partikel detektion
Echtzeit messungen von PM2.5, PM10 und TSP im Bereich von 0 bis 1000 mg/m³
Stabil Probenahme fluss für gleich bleibende Leistung in komplexen Outdoor-Umgebungen
Anti-Staub-Design, geeignet für Umgebung mit hoher Staub konzentration
Breite Arbeits temperatur-30 ° C ~ 70 ° C, geeignet für extreme Wetter umgebung
Modbus RS485 Kommunikation für Online-Fern überwachung
| Arbeits prinzip | Lichts treuung |
| Messbereich | 0 ~ 1.000.000ΜG/m³ |
| Genauigkeit | 0 ~ 1mg/m³: ± 200 μg/m³ 1 ~ 50 mg/m³: ± 20% des Messwerts Zustand: 25 ± 2 °C, 50 ± 10% RH, Kalibrierung instrument TSI 8533 |
| Zeit bis zur ersten Lesung | ≤ 8 Sekunden |
| Daten aktualisierungszeit | 1 Sekunde |
| Arbeits zustand | -30 °C ~ 70 °C, 0 ~ 95% RH (nicht kondensierend) |
| Lagerung zustand | -40 °C ~ 85 °C, 0 ~ 95% RH (nicht kondensierend) |
| Betriebs spannung | DC 12V |
| Durchschnitt licher Betriebs strom | ≤ 4.5A |
| Kommunikation schnitts telle | RS485 |
| Abmessungen | W216.8 * H152 * D 86,8 (mm) |