Struktur der Wand halterung CO2-Sensor AM6208W
Gehäuse ABS + PC
Wand montage
Abmessungen 86mm * 86mm * 24,9mm
Strom versorgung 24VAC/DC ± 10%
Zuverlässige Non-Dispersion Infrarot (NDIR)-Technologie für die CO2-Sensorik
Hohe Genauigkeit, in Übereinstimmung mit RESET Standard Grade A & California Titel 24
Optimierte automatische Baseline-Korrektur, wartungsfrei
Flexibler industrieller Standard analog ausgang: 0-10 VDC, 4-20mA
Echtzeit-CO2-Überwachung, lange Lebensdauer ≥ 15 Jahre
OEM/ODM verfügbar (Sensor konfiguration, Erscheinung sbild design, PCBA-Design, Ausgangs signal, Kommunikation protokoll usw.)
| Arbeits prinzip | NDIR |
| Messbereich | 0 ~ 2000ppm (5000ppm kann verlängert werden) |
| CO2-Genauigkeit | ± (50ppm + 5% des Messwerts) /± (30ppm + 3% des Messwerts) ist optional |
| Auflösung | 1ppm |
| Daten intervall | 1s |
| Strom versorgung | 24VAC/DC ± 10% |
| Analoge Ausgabe | 0 ~ 10V, 4 ~ 20mA (500Ω max) |
| Arbeits temperatur | -10 ° c ~ 50 |
| Arbeits feuchtigkeit | 0 ~ 95% RH (nicht kondensierend) |
| Aufwärm zeit | <180s |
| Reaktions zeit (T90) | ≤ 30s |
| Durchschnitt lich aktuell | ≤ 60mA |
| Standby-Strom | ≤ 20mA |
| Lagerung zustand | -20 ° c ~ 70 ° c, 0 ~ 95% RH (nicht kondensierend) |
| Dimension | W86mm * H86mm * D 24,9mm |
Gehäuse ABS + PC
Wand montage
Abmessungen 86mm * 86mm * 24,9mm
Strom versorgung 24VAC/DC ± 10%
Unterstützung analoger Signal ausgang:
Output1: 0-10 VDC
Ausgabe 2: 4-20 mA (maximale Last 500Ω)
AM6108W Wand montage CO2-Transmitter ist in Wohn-, Gewerbe-und Industrie lüftungs systemen weit verbreitet. Das Belüftung system könnte das Arbeits modell an die CO2-Konzentration in Echtzeit in Innenräumen anpassen, Frischluft abfälle vermeiden und die Betriebs kosten des Lüftungs systems sparen. Wir stellen auch unsere Cubic zur VerfügungMiniatur-CO2-SensorenZur Überwachung des Kohlendioxid gehalts auf kleinem Raum-eine Auswahl vonSmartKubische CO2-Sensoren für Ihre Wahl.