Elektro chemische Technologie
Integriert mit selbst entwickeltem elektro chemischem CO-Sensor
Hohe Selektivität, resistent gegen Essigsäure-und Ethanol störungen
Hohe Detektion genauigkeit über den vollen Temperatur-und Messbereich
Schnelle Reaktion auf erhöhte CO-Konzentrationen
Akustischer und visueller Alarm mit Schall leistung bis zu 85 dB unter abgestuften Alarms ch wellen
Relais signal ausgang für externe Steuerung verfügbar
Selbst prüfungs-und Stille tasten funktionen
Batterie betrieben mit bis zu 10 Jahren Lebensdauer
Kompaktes Design für einfache Installation
Konform mit UL2034, EN50291 und RoHS
OEM/ODM schlüssel fertige Lösungen verfügbar
| Detektion sgas | Kohlen monoxid |
| Arbeits prinzip | Elektro chemisch |
| Detektion bereich | 0-500ppm |
| Erkennungs genauigkeit | ± 5ppm oder±5% @ 23 °C±2°C, nehmen Sie, was größer ist |
| Alarms ch welle | 50ppM Zwischen 60 bis 90 Minute 100ppM Between10 bis 40Minuten 300ppM Weniger als 3 Minuten |
| Alarm zurücksetzen | Automatischer Reset, wenn das ausgetretene Gas gelöscht wird/Drücken Sie die Taste, um den Ton zum Schweigen zu bringen |
| Arbeits bedingungen | -10 °C ~ + 50 °C ; 0% RH - 95% RH nicht kondensierend |
| Arbeits luftdruck | 86kPa ~ 106kPa |
| Anwendbarer Ort | Indoor |
| Strom versorgung | Batterie betrieben |
| Produkt gewicht | Rund 600g |
| Produkt größe | 130*58*80mm |