Hohe Genauigkeit (1ppm) kann innerhalb des gesamten Temperatur bereichs und des vollen Messbereichs garantiert werden
Schnelle Reaktions zeit
Akustischer und visueller Alarm
Hohe Zuverlässigkeit, 10-jährige Lebensdauer
Mit Fehler-Selbst diagnose funktion
Mit Daten-Upload-Funktion
UL-Zertifizierung, ROHS-Zertifizierung
Kompaktes Design, einfach zu installieren
| Arbeits prinzip | Elektro chemisches Prinzip |
| Gas | CO |
| Messbereich | 0-1000ppm |
| Mess genauigkeit | 1ppm |
| Alarm konzentration | 220ppm (einstellbar) |
| Alarm zurücksetzen | Automatischer Reset, wenn das ausgetretene Gas gelöscht wird/Drücken Sie die Taste, um den Ton zum Schweigen zu bringen |
| Ausgabe | UART Serial Port (Standard) |
| Arbeits bedingungen | -10 °C ~ + 50 °C ; 0-90% RH |
| Arbeits luftdruck | 86kPa ~ 106kPa |
| Anwendbarer Ort | Indoor |
| Strom versorgungs spannung | 3VDC |
| Arbeits strom | Weniger als 1mA |
| Produkt gewicht | 260g |
| Dimension | 120*80*40mm |