Struktur des Kanal montage transmitters AM6208D
Gehäuse ABS + PC
Kanal montage
Abmessungen 86mm * 120mm * 185mm
Abdichtung IP65
Strom versorgung 24VAC/DC ± 10%
Verwendet für CO2-based Belüftung steuerung.
Zuverlässige Non-Dispersion Infrarot (NDIR)-Technologie für die CO2-Sensorik
Hohe Genauigkeit, in Übereinstimmung mit RESET Standard Grade A & California Titel 24
Flexibler industrieller Standard analog ausgang: 0-10 VDC, 4-20mA
Optimierte automatische Baseline-Korrektur, wartungsfrei
OEM/ODM verfügbar (Sensor konfiguration, Erscheinung sbild design, PCBA-Design, Ausgangs signal, Kommunikation protokoll usw.)
| Arbeits prinzip | NDIR |
| Messbereich | 0 ~ 2000ppm (5000ppm kann verlängert werden) |
| CO2-Genauigkeit | ± (50ppm + 5% des Messwerts) /± (30ppm + 3% des Messwerts) ist optional |
| Auflösung | 1ppm |
| Daten intervall | 1s |
| Strom versorgung | 24VAC/DC ± 10% |
| Analoge Ausgabe | 0 ~ 10V, 4 ~ 20mA (500Ω max) |
| Arbeits temperatur | -10 ° c ~ 50 |
| Arbeits feuchtigkeit | 0 ~ 95% RH (nicht kondensierend) |
| Aufwärm zeit | <180s |
| Reaktions zeit (T90) | ≤ 30s |
| Durchschnitt lich aktuell | ≤ 60mA |
| Standby-Strom | ≤ 20mA |
| Lagerung zustand | -20 ° c ~ 70 ° c, 0 ~ 95% RH (nicht kondensierend) |
| Dimension | W86mm * H120mm * D185mm |
| Schutzklasse | IP65 |
| Lebensdauer | ≥ 15 Jahre |
Gehäuse ABS + PC
Kanal montage
Abmessungen 86mm * 120mm * 185mm
Abdichtung IP65
Strom versorgung 24VAC/DC ± 10%
Unterstützung analoger Signal ausgang:
Ausgabe 1: 0-10 VDC
Ausgabe 2: 4-20 mA (maximale Last 500Ω)
AM6108D Duct Mount Transmitter wird häufig in privaten, gewerblichen und industriellen Lüftungs systemen eingesetzt. Das Belüftung system kann das Arbeits modell an die CO2-Konzentration in Echtzeit im Innenbereich anpassen, Frischluft abfälle vermeiden und die Betriebs kosten des Lüftungs systems einsparen. Wie für ein System für eine flexiblere Platzierung und verbesserte Leistung, aWand montage CO2-SensorWird eine bessere Wahl sein.